«ПСЖ» – «Ланс», «Вест Хэм» – «Арсенал» и еще 3 топ-матча выходных на Setanta Sports

Дайджест лучших игр выходных (15-16 апреля) в быстром обзоре Setanta Sports.

Челси х Брайтон

С Фрэнком Лэмпардом «Челси» не выиграл два стартовых матча на выезде: 0:1 от «Вулверхэмптона» и 0:2 с «Реалом». Первая домашняя игра с новым главным тренером – лучший повод исправить ситуацию и отомстить за разгром в первом круге (1:4). Но есть проблема: «Брайтон» рвется в еврокубки и проиграл только раз за семь последних игр в гостях.

Наполи х Верона

В среду неаполитанцы всухую проиграли «Милану» второй матч за десять дней – 0:1 в Лиге чемпионов. Перед ответной встречей «Наполи» примет дома «Верону», болтающуюся в зоне вылета. Отличная возможность для Виктора Осимхена размяться перед ЛЧ. Нигериец месяц пропустил из-за травмы.

ПСЖ х Ланс

Вспомните без подсказки, на каком месте идет «Ланс»? Правильно, скромный клуб из севера Франции сейчас главный преследователь напичканного звездами «ПСЖ» – между командами шесть очков. Более того, «Ланс» нанес «Парижу» первое поражение в сезоне в Лиге 1. Первого января «ПСЖ» без Лео Месси и Неймара проиграл в гостях 1:3.

Вест Хэм х Арсенал

Команда Микеля Артеты в прошлом туре упустила победу в Ливерпуле, имея преимущество в два мяча после первого тайма – по потерянным «Сити» уже в трех очках. В воскресенье «Арсенал» встретится с «Вест Хэмом», который решает две задачи. Бьется с бельгийским «Гентом» за полуфинал Лиги конференций (1:1 после первого матча) и убегает от зоны вылета (3 очка от 18-го места).

Ноттингем Форест х Манчестер Юнайтед

На неделе «Юнайтед» эпично отдал ничью «Севилье», дважды за восемь минут забив в свои – отличились Тирелл Маласия и кумир «Олд Траффорд» Харри Магуайр. Матч с испанцами стал 50-м в «МЮ» для Эрика Тен Хага: 35 побед, 8 поражений, 7 ничьих. «Манчестер» встретится с «Ноттингемом» четвертый раз за сезон. П ока «Форрест» ни разу не забил: 0:2 и 0:3 Кубке Лиги, 0:3 в АПЛ.

Где смотреть матчи АПЛ, Серии А и Лиги 1?

Смотрите игры лучших европейских чемпионатов в прямом эфире на Setanta Sports.