«Наполи», «Интер» и «Милан» на троих сообразили только гол – на неделе им снова играть в ЛЧ

В субботу в Серии А состоялись три матча – играли представители Италии в Лиге чемпионов.

Болонья 1:1 Милан

«Милан» пропустил уже на первой минуте, но увез ничью благодаря голу Томмазо Побега. Несмотря на домашнюю победу над «Наполи» в Лиге чемпионов, команда Стефано Пиоли выиграла только раз за шесть последних туров Серии А – 4:0 в Неаполе.

Наполи 0:0 Верона

Лидер Серии А не смог забить аутсайдеру чемпионата. За четыре апрельских матча «Наполи» забил только два мяча – в прошлом туре обыграл «Лечче» из нижней части таблицы 2:1. Пропустивший месяц из-за травмы Виктор Осимхен вышел в старте, а на 73-й минуте его заменил Джакомо Распадори. Отрыв «Наполи» от «Лацио» в Серии А сократился до 14 очков.

Интер 0:1 Монца

«Интер» проиграл третий домашний матч чемпионата подряд: «Ювентусу», «Фиорентине» и теперь «Монце» – все по 0:1. «Нерадзурри» впервые проиграли всухую три домашних матча подряд в Серии А. С конца февраля команда Симоне Индзаги выиграла только раз за семь туров – 2:0 у «Лечче» в начале марта.