«МЮ» – «Севилья», «Ювентус» – «Спортинг» и другие четвертьфиналы Лиги Европы – на Setanta Sports

13 апреля в Лиге Европы пройдут первые матчи четвертьфинала.

Ювентус х Спортинг

После отвратительного выступления в Лиге чемпионов (победа и 5 поражений в групповом этапе) «Ювентус» свалился во второй еврокубок и стремится его выиграть, чтобы вернуться в ЛЧ. «Спортинг», который в прошлом раунде выбил «Арсенал», в чемпионате Португалии только четвертый и рассчитывает взять первый европейский трофей.

Фейеноорд х Рома

Роттердамский клуб уже 15 туров лидирует в Эредивизи и создал отрыв для комфортного участия в Лиге Европы – «Аякс» и ПСВ отстают на восемь очков. В 1/8 «Фейеноорд» разнес «Шахтер» 7:1 и теперь ждет дома «Рому». Команда Жозе Моуриньо нестабильна в Серии А, несмотря на третье место. Сможет ли португалец выиграть второй еврокубок за два года?

Байер х Юнион

В октябре «Байер» застрял в зоне вылета и позвал на помощь Хаби Алонсо. Испанский тренер достал команду из опасной зоны, а благодаря последним успехам (пять побед в пяти играх Бундеслиги, в том числе над «Баварией») уже отстает от зоны ЛЧ на пять очков. «Юнион» во внутреннем первенстве рубится с «Генком» за чемпионство (отстает на два очка). Матч с «Байером» станет пятым против немецкого клуба в этом сезоне Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед х Севилья

«Севилья» – четвертый испанский соперник «МЮ» в этом сезоне Лиги Европы. С «Барсой» и «Бетисом» проблем не возникло, а «Реал Сосьедад» нанес пока единственном домашнее поражение в первом туре. «Севилья» в Ла Лиге только тринадцатая, а еще недавно поменяла тренера – Хорхе Сампаоли на Луиса Мендилибара. С новым наставником четырехкратные победители Лиги Европы набрали четыре очка в двух турах Ла Лиги.

Где смотреть матчи четвертьфинала Лиги Европы в Молдавии?

Смотрите Лигу Европы в прямом эфире на Setanta Sports.