Оглавление
«Аль-Наср» сыграл вничью с клубом брата Неманьи Матича
2023 Окт 07, 00:37 ДП
1 минут чтения

«Аль-Наср» сыграл вничью с «Абхой» в девятом туре чемпионата Саудовской Аравии – 2:2.

К 28-й минуте голы Отавио и Талиски обеспечили «Аль-Насру» комфортное преимущество, но «Абха» быстро сократила отставание, а на 90+2-й из-за штрафной пальнул Карл Токо-Экамби, перешедший летом из «Лиона» за 1,5 миллиона евро.

«Аль-Наср» прервал 10-матчевую победную серию, а Криштиану не забил впервые за четыре игры.

У гостей 90 минут провел Урош Матич – родной брат экс-хавбека «Челси» и «МЮ» Уроша Матича.

Клуб Роналду второй раз за год испытывает проблемы с «Абхой». В марте «Аль-Наср» уступал 0:1, но одержал волевую победу, благодаря голу португальца со штрафного

Несмотря на ничью, «Аль-Наср» поднялся в таблице и теперь третий, отставая от лидирующего «Иттихада» Карима Бензема на 5 очков.