«Мемфис» разнес «Уорриорз», «Милуоки» обыграл «Бруклин»

10 марта в регулярном чемпионате НБА прошли 6 матчей.

«Мемфис» разбил «Голден Стэйт». «Гриззлис» смяли соперника еще в первой четверти, создав 20-очковый задел – 48:28. «Мемфис» побил рекорд четырехлетней давности по очкам, набранным в первой четверти. В 2019-м они также крупно обыграли «Уорриорз»: 45:41 после стартовой четверти и 132:117 в конце матча. К перерыву сегодняшней встречи хозяева набрали 77 очков, что стало их лучшим результатом в нынешнем сезоне.

«Милуоки» обыграл «Бруклин». В составе «Бакс» классно проявили себя игроки старта Бобби Портис (28 очков, 13 подборов и 2 передачи) и Брук Лопес (24 очка, 10 подборов, 3 передачи и рекордные в карьере 9 блок-шотов). Стартовая пятерка «Нетс» показала себя крайне неэффективно, набрав всего 15 очков против 98 у игроков, вышедших со скамейки.