Роналду забил впервые за четыре матча, прервав безвыигрышную серию «Аль-Насра»

«Аль-Наср» Криштиану Роналду разобрался с «Аль-Раэдом» – 4:0.

Клуб из Эр-Рияда прервал трехматчевую серию без голов и побед (0:0, 0:2 – в чемпионате, 0:1 – в Кубке), в ходе которой клуб расстался с главным тренером Руди Гарсией и главой клуба Мусалли Аль-Муаммаром.

Последнему медиа приписали слова о провале трансфера португальца: «Меня обманули всего два раза в жизни. В первый раз – когда я заказал три кебаба, а принесли два. Вторым стало подписание контракта с Криштиану Роналду».

Криштиану отличился впервые за четыре матча. Форвард открыл счет на четвертой минуте, замкнув головой подачу Султана Аль-Ганнама – 12-й мяч португальца в 12-й игре чемпионата. После перерыва «Аль-Наср» забил еще три мяча, одержав девятую крупную победу в Саудовской Про-лиге.

За пять туров до конца чемпионата «Аль-Наср» отстает от лидирующего «Аль-Иттихада» на три очка, проведя на матч больше.