«ПСЖ» уступил «Барселоне» – 2:3

«ПСЖ» уступил «Барселоне» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов – 2:3.

На 37-й минуте Джанлуиджи Доннарумма ошибся на выходе и Рафинья из штрафной послал мяч в сетку. Сразу после перерыва «ПСЖ» забил два: Усман Дембеле качнул замахом защитников и пальнул под перекладину, а Витинья ловко пробрался в штрафную и с угла вратарской пробил в дальний.

Рафинья оформил дубль на 62-й, в касание замкнув заброс Педри за спину защитникам. А на 76-й «Барса» забила победный: Андреас Кристенсен замкнул подачу Илкая Гюндогана с углового

Луис Энрике: «Провели хороший матч против очень сильной команды. При 0:1 у нас были сомнения, потому что соперник не терял мяч и играл очень хорошо. Во втором тайме нам удалось перевернуть игру, но нам забили третий. Едем в Барселону с большим желанием победить. Для нас это будет финал. Уверен в команде».

Хави: «ПСЖ» все еще фаворит. Мы не позволили сопернику сыграть в полной мере, вынудили уйти на фланги. Прессинг был хорошим, очень высоким, особенно в первом тайме. Защищаться против этой команды очень сложно, но мы отлично справились.

Футболисты верят. Если мы продолжим так играть, у нас будут шансы пройти в полуфинал. Но пока ничего не сделано. Доволен командой, горжусь ею, но в Барселоне будет тяжело. Но да, можно сказать, что «Барселона» жива».

Оформи подписку на setantasports.com для доступа к лучшим спортивным трансляциям планеты!