Пенальти Роналду вывел «Аль-Наср» в финал
2023 Авг 10, 01:09 ДП
1 минут чтения

Криштиану Роналду забил за «Аль-Наср» в четвертом матче подряд.

В полуфинале Кубка арабских чемпионов «Аль-Наср» обыграл иракский клуб «Аль-Шорта» благодаря голу Роналду с пенальти на 75-й минуте. Одиннадцатиметровый заработал Садьо Мане, впервые появившийся в стартовом составе. Криштиану отличился в четвертом матче турнира подряд – ранее он забил «Радже», «Замалеку» и «Монастиру».

Садьо играл слева от Криштиану и отметился двумя неточными ударами за 90 минут. «Криштиану один из лучших игроков в истории, если не самый лучший. Он облегчает мне задачу. И Талиска, и другие ребята – все отличные футболисты. Я очень хочу сыграть в чемпионате вместе со всеми этими ребятами, чтобы сделать клуб по-настоящему успешным», – рассказал Мане.

В другом полуфинале «Аль-Хилаль» с Калиду Кулибали, Рубеном Невешем Сергеем Милинковичем-Савичем и Малкомом обыграл «Аль-Шабаб», игравший с 24-й минуты в меньшинстве – 3:1.