«Пахтакор» сыграл вничью с «Персеполисом»

«Пахтакор» сыграл вничью с «Персеполисом» во втором туре Лиги чемпионов Азии – 1:1.

Чемпион Ирана открыл счет на 41-й секунде: Фаршад Ахмадзаде подал с углового, Вахид Амири пяткой перевел на дальнюю штангу, где с угла вратарской поигравший четыре года в чемпионате Португалии Али Алипур вогнал мяч под перекладину.

«Пахтакор» отыгрался на 59-й минуте. Сардор Собирхужаев выкатил мяч на Драгана Черана, и капитан ввинтил мяч в дальний угол – седьмой гол сербского форварда в 30-м матче Лиги чемпионов Азии.

Хавбек «Персеполиса» Остон Урунов – самый дорогостоящий футболист клуба по данным Transfermarkt – из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в матче позапрошлого тура чемпионата, вышел на поле только на 69-й минуте.

В первом туре «Пахтакор» уступил дома «Аль-Васлю», а «Персеполис» – в гостях «Аль-Ахли».

🟡⚫️ Скидка 30% по промокоду Setanta Sports: NEWS24 – на месяц, YEAR24 – на год.

Оформи подписку на setantasports.com и наслаждайся лучшими спортивными трансляциями!