«Ливерпуль» влетел «Аталанте» в 1/4 Лиги Европы

«Ливерпуль» влетел «Аталанте» и другие результаты 1/4 Лиги Европы

«Аталанта» разгромила «Ливерпуль» на «Энфилде» в четвертьфинале Лиги Европы – 3:0.

«Ливерпуль» пострадал от итальянского форварда Джанлуки Скамакки, который в прошлом году вместе с «Вест Хэмом» выиграл Лигу конференций, но пропустил больше половины сезона из-за травмы. На 38-й нападающий забил с передачи Давиде Дзаппакосты. А во втором тайме в касание замкнул подачу Шарля де Кетеларе и начал атаку, которую завершил Марио Пашалич.

Юрген Клопп: «Не могу сказать ничего хорошего об игре. Мне не понравилось наше тактическое расположение при владении мячом.

Пересмотрю этот матч в понедельник. Если мы будем действовать лучше в паре ситуаций, то станем играть лучше. Сможем ли мы вернуться в игру? Да, если сыграем хорошо, это возможно. Сможем ли выиграть со счетом 3:0? Без понятия, но сейчас мы чувствуем себя очень плохо, и это важно.

Это было плохое выступление. Вот почему мы проиграли. В такие моменты всегда кажется, что соперник уже прошел дальше, но пока мы не проведем ответный матч, это не так. Ребята могут играть лучше, но сегодня они этого не сделали, и мы должны продемонстрировать реакцию в воскресенье. Уверен, что они это сделают».