Дубль Роналду не спас звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» от поражения в матче с «ПСЖ»

В Эр-Рияде прошел товарищеский матч: звезды «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» против «ПСЖ».

Капитаном объединенной команды из Саудовской Аравии был Криштиану Роналду. Он оформил дубль, забив один из мячей с пенальти. В составе «ПСЖ» с первых минут вышло звездное атакующее трио Лионель Месси – Килиан Мбаппе – Неймар. Месси открыл счет в матче.

Роналду, Месси, Мбаппе и Неймар отыграли чуть больше часа. На 61-й минуте их заменили Матеус Перейра, Айман Кари, Юго Экитик и Уоррен Заир-Эмери соответственно.

Звезды Аль-Насра и Аль-Хилаля х ПСЖ 4:5 (2:2)

Незабитый пенальти 45+3 Неймар

Голы 0:1 – 3 Месси 3, 1:1 – 34 Роналду (пенальти), 1:2 – 43 Маркиньос, 2:2 – 45+6 Роналду, 2:3 – 53 Рамос, 3:3 – 56 Чжан Хен Су, 3:4 – 60 Мбаппе (пенальти), 3:5 – 78 Экитик (78), 4:5 – 90+4 Талиска