Оглавление
Ассист Роналду вывел «Аль-Наср» на второе место
2023 Окт 29, 01:26 ДП
1 минут чтения

Криштиану Роналду отметился голевой передачей и помог «Аль-Насру» обыграть «Аль-Фейху» – 3:1.

На 50-й минуте Роналду выкатил мяч Талиске, который был точен из-за штрафной. Через 11 минут бразилец оформил дубль с передачи Алекса Телеса, а третий мяч записал в актив Отавио.

Победа позволила «Аль-Насру» подняться на второе место, опередив «Аль-Ахли», который проиграл «Аль-Хилаль» 1:3. Отличились Сергей Милинкович-Савич, Александр Митрович, Рожер Ибанес и Аллан Сен-Максимен.

Роналду (11 голов) и Талиска (8) лидируют в списке бомбардиров Саудовской Про Лиги. В таблице ассистентов Криштиану делит первое место с Риядом Марезом и еще двумя игроками – у всех по 6 голевых передач.

Также Роналду встретился со звездами бокса и UFC: Тайсоном Фьюри, Мэнни Пакьяо, Фрэнсисом Нганну, Исраэлем Адесаньей и Конором Макгрегором – все они приехали в столицу Саудовской Аравии на бой Фьюри и Нганну.