«Аль-Наср» Роналду вылетел в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии

«Аль-Наср» Криштиану Роналду проиграл «Аль-Иттихаду» в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии – 1:3.

Роналду провел полный матч c капитанской повязкой. За 90+ минут на поле португалец по данным Sofascore отметился 2 ударами (1 в створ), 2 обводками (1 успешная), 22 передачами (78,6% точных). У форварда еще ни одного результативного действия в двух матчах за новый клуб.

Единственный мяч в составе «Аль-Насра» забил Талиска при счете 0:2. Лидер чемпионата Саудовской Аравии проиграл впервые за 14 матчей.

После игры тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия аккуратно обвинил Криштиану в поражении:

«Роналду упустил момент в первом тайме. Это один из эпизодов, повлиявших на ход игры. Я поздравляю «Аль-Иттихад». В первом тайме они сыграли гораздо лучше, чем мы. Мы провели хороший второй тайм, но, к сожалению, не смогли добиться результата. Мы действительно сожалеем, что проиграли Суперкубок, но мы все еще на первом месте в чемпионате», – сказал Гарсия.