«Аль-Наср» Роналду обыграл «Аль-Фатех»

«Аль-Наср» Криштиану Роналду обыграл «Аль-Фатех» в чемпионате Саудовской Аравии – 2:1.

Криштиану отличился на 17-й минуте, с угла вратарской замкнув прострел Султана Аль-Ганнама с правого фланга. Гол стал 30-м результативным действием португальца в текущем чемпионате: 21 гол и 9 ассистов. Роналду лидирует в списке бомбардиров и лучших игроков чемпионата по «гол+пас» (опережает Александра Митровича из «Аль-Хилаль» на 4 мяча и 5 передач).

«Аль-Фатех» сравнял до перерыва, но во втором тайме Отавио забил победный, с линии вратарской головой замкнув прострел Аль-Ганнама.

«Аль-Наср» выиграл пятый матч чемпионат подряд (на неделе еще была победа в Лиге чемпионов Азии) и теперь на четыре очка отстает от лидирующего «Аль-Хилаль», который сегодня сыграет с «Аль-Раэдом».

Где смотреть чемпионат Саудовской Аравии?

Смотрите матчи Саудовской Про Лиги в прямом эфире Setanta Sports.