«Бостон» прервал 9-матчевую серию, Яннис вернулся после 5 игр, «Мемфис» проиграл минус 33

NBA - wins of Sacramento, Milwaukee and Orlando | Setanta Sports

24 января в регулярном чемпионате НБА прошли 7 матчей.

«Орландо» обыграл «Бостон». «Мэджик» не дал лидеру Востока одержать десятую победу подряд и отметил возвращение в строй Джонатана Айзека. Форвард пропустил два года из-за травмы колена и набрал 10 очков, 3 подбора, 1 передачу за 10 минут со скамейки. Джейсон Тейтум, продолжающий играть с травмой запястья, отметился 26 очками, 6 подборами и 7 передачами.

«Детройт» уступил «Милуоки». Яннис Адетокумбо пропустил 5 матчей из-за боли в колене и наконец вернулся на площадку. Лидер «Бакс» записал на свой счет 29 очков, 12 подборов и 4 передачи. «Пистонс» выиграли только один матч из пяти последних домашних и облокотились на последнее место.

«Сакраменто» растерзал «Мемфис». Перед игрой гости остались без Джа Морэнта, который еще не отошел от травмы лодыжки, полученной в матче с «Финиксом». «Кингз» прибил соперника еще в первой четверти – 47:33 (36 очков хозяева набрали попаданиями из-за дуги). У хозяев самым результативным стал вышедший со скамейки Трей Лайлс – 24+7.