35+11+6 Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Нью-Йорк», Тейтум провел шестой матч с 40+ очками, «Даллас» Ирвинга опять победил

35+11+6 Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Нью-Йорк», Тейтум провел шестой матч с 40+ очками, «Даллас» Ирвинга снова победил

11 февраля в регулярном чемпионате НБА прошли 11 матчей.

«Филадельфия» победила «Нью-Йорк». «Сиксерс» сравняли личный счет в регулярном сезоне: теперь у каждой из команд по две победы в регулярке. Джоэл Эмбиид стал самым результативным игроком на площадке: 35 очков, 11 подборов и 6 передач.

«Бостон» оказался сильнее «Шарлотт». Звезда «Селтикс» Джейсон Тейтум провел восьмой в сезоне матч с 40+ очками: 41+4+4. «Бостон» не планировал задействовать форварда в заключительной четверти, но соперник приблизился на опасное расстояние. «Хорнетс» потерпели шестое поражение кряду.

«Сакраменто» уступил «Далласу». Лука Дончич пока не восстановился от ушиба пятки недельной давности и пропустил четвертый матч. Новичок «Маверикс» Кайри Ирвинг снова стал самым результативным в составе своей команды: 24 очка, 4 подбора и 5 передач.